10
Baseado em 1 comentário

Flat In Hyderabad Luxury

Um Flat In Hyderabad Luxury Apartamento está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé de Jubilee Hills e a apenas 1.4 km de Tumbas de Qutub Shahi.

Shilparamam fica a cerca de 7 km deste apartamento. Tomb está com fácil acesso para de um apartamento.

Flat In Hyderabad Luxury Apartamento tem pátio e vestuário, e confortos como controle de temperatura. Um alojamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Este Flat In Hyderabad Luxury Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Sheikpet Nala, situada a aproximadamente 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Hyderabad.

Reservar Flat In Hyderabad Luxury Hyderabad

General information

Contact information

Lane Number 4, Arvind Nagar Colony, Hyderabad, Índia;

Reservas de Flat In Hyderabad Luxury disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Flat In Hyderabad Luxury não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Flat In Hyderabad Luxury e visitar o site de um hotel

Localização do Flat In Hyderabad Luxury

 Lane Number 4, Arvind Nagar Colony, Hyderabad, Índia

Ofertas de Flat In Hyderabad Luxury Apartamento

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Flat In Hyderabad Luxury Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Flat In Hyderabad Luxury

Quartos